Выполнение работ по проектированию мероприятий по рекультивации нарушенных отходами нефтепродуктов земель

Запрос котировок в электронной форме № 0366200035626005431 опубликован 25.08.2026, 12:27 в ЕИС ИКЗ 262710753525971150100100082060000000
Начальная цена530 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 302,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 512,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 26 512,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626005431
ИКЗ
262710753525971150100100082060000000
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: неразграниченный земельный участок, кадастровый номер 71:12:020116:132 по адресу: Тульская область, Киреевский район, п. Интернациональный.
Срок исполнения
2027-03-25+03:00
Контакты
Короленко Татьяна Михайловна, 8-4872-245158-5105, Tatiana.Korolenko@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по проектированию мероприятий по рекультивации нарушенных отходами нефтепродуктов земель
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Штука530 250 ₽530 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы