Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0366200035626005434 опубликован 25.08.2026, 14:50 в ЕИС ИКЗ 262710700631171070100100900260000323
Начальная цена1 311 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 110 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 550 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626005434
ИКЗ
262710700631171070100100900260000323
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Балашова Ольга Альбертовна, 8-4872-245158-5125, Olga.Balashova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АТОРВАСТАТИН
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
300 0001,95 ₽585 000 ₽
2
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.232 Анальгетики
750 0000,86 ₽645 000 ₽
3
ВАРФАРИН
21.20.10.131 Антикоагулянты
50 000 шт1,62 ₽81 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ