Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена1 530 812 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 308,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 540,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626005437
ИКЗ
262710700631171070100100900100000323
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Балашова Ольга Альбертовна, 8-4872-245158-5125, Olga.Balashova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НИФЕДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 4 500 | 2,76 ₽ | 12 420 ₽ |
| 2 | НИФЕДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 2 000 шт | 7,48 ₽ | 14 960 ₽ |
| 3 | МЕТОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 120 000 шт | 1,07 ₽ | 128 400 ₽ |
| 4 | МОКСОНИДИН 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 280 000 шт | 2,72 ₽ | 761 600 ₽ |
| 5 | МОКСОНИДИН 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 140 000 | 4,24 ₽ | 593 600 ₽ |
| 6 | НИТРОГЛИЦЕРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 600 шт | 1,48 ₽ | 888 ₽ |
| 7 | НИТРОГЛИЦЕРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 29 600 доз | 0,64 ₽ | 18 944 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ