Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена1 151 092 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 510,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 554,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626005438
ИКЗ
262710700631171070100100900120000323
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Балашова Ольга Альбертовна, 8-4872-245158-5125, Olga.Balashova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РИВАРОКСАБАН 21.20.10.131 Антикоагулянты | 196 000 шт | 1,3 ₽ | 254 800 ₽ |
| 2 | РИВАРОКСАБАН 21.20.10.131 Антикоагулянты | 15 000 шт | 2,42 ₽ | 36 300 ₽ |
| 3 | РИВАРОКСАБАН 21.20.10.131 Антикоагулянты | 72 800 шт | 2,29 ₽ | 166 712 ₽ |
| 4 | ФУРОСЕМИД 21.20.10.143 Диуретики | 25 000 шт | 0,64 ₽ | 16 000 ₽ |
| 5 | ПРОПРАНОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 4 000 шт | 1,32 ₽ | 5 280 ₽ |
| 6 | РИВАРОКСАБАН 21.20.10.131 Антикоагулянты | 280 000 | 2,4 ₽ | 672 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ