Оказание услуг по организации питания с обслуживанием участников комплекса культурно-просветительских и социально-адаптационных мероприятий по межнациональному взаимодействию среди иностранных студентов Тульской области «Мир. Дружба. Тула»
Начальная цена257 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 875 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005439
ИКЗ
262711850677171040100100110110000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Демонстрации/Дмитрия Ульянова, д. 134/20
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Мартынов Никита Максимович, 8-953-9567007, nikita.martynov@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий 56.21.1 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий | 250 Штука | 550 ₽ | 137 500 ₽ |
| 2 | Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий 56.21.1 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий | 1 Штука | 120 000 ₽ | 120 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ