Централизованная поставка лекарственного препарата для медицинского применения АСФОТАЗА АЛЬФА (Инвалиды I и II гр.)
Начальная цена23 762 611,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 237 626,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 376 261,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005443
ИКЗ
262710700631171070100100910330000323
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Баринова Олеся Александровна, 8-4872-245158-5120, olesya.barinova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АСФОТАЗА АЛЬФА 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 38 см[3*];^мл | 625 331,89 ₽ | 23 762 611,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ