Централизованная поставка лекарственного препарата для медицинского применения ИВАКАФТОР+ТЕЗАКАФТОР+ЭЛЕКСАКАФТОР И ИВАКАФТОР (Муковисцидоз)

Электронный аукцион № 0366200035626005445 опубликован 25.08.2026, 15:02 в ЕИС ИКЗ 262710700631171070100100910350000323
Начальная цена23 759 106,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 237 591,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 375 910,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005445
ИКЗ
262710700631171070100100910350000323
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Баринова Олеся Александровна, 8-4872-245158-5120, olesya.barinova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИВАКАФТОР+ТЕЗАКАФТОР+ЭЛЕКСАКАФТОР И ИВАКАФТОР
21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие
2 4309 777,41 ₽23 759 106,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ