Централизованная поставка лекарственного препарата ЭТИОНАМИД (Туберкулез)

Запрос котировок в электронной форме № 0366200035626005450 опубликован 25.08.2026, 15:10 в ЕИС ИКЗ 262710700631171070100100910190000323
Начальная цена294 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 945 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 725 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626005450
ИКЗ
262710700631171070100100910190000323
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Балашова Ольга Альбертовна, 8-4872-245158-5125, Olga.Balashova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭТИОНАМИД
21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий
50 000 шт5,89 ₽294 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ