Оказание услуг по проведению медицинского осмотра
Начальная цена342 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 423 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 115 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005454
ИКЗ
262711800892071180100101850010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гузова Оксана Викторовна, 8-4872-245157-5116, oksana.guzova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осмотр врачом терапевтом 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 176 Человек | 100 ₽ | 17 600 ₽ |
| 2 | Осмотр врачом неврологом 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 176 Штука | 100 ₽ | 17 600 ₽ |
| 3 | Осмотр врачом психиатром 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 176 Штука | 50 ₽ | 8 800 ₽ |
| 4 | Осмотр врачом наркологом 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 176 Штука | 50 ₽ | 8 800 ₽ |
| 5 | Осмотр врачом гинекологом 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 169 Штука | 100 ₽ | 16 900 ₽ |
| 6 | Осмотр врачом офтальмологом 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 6 Штука | 100 ₽ | 600 ₽ |
| 7 | Осмотр врачом дерматовенерологом 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 176 Штука | 100 ₽ | 17 600 ₽ |
| 8 | Осмотр врачом отоларингологом 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 176 Штука | 50 ₽ | 8 800 ₽ |
| 9 | Осмотр врачом стоматологом 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 176 Штука | 50 ₽ | 8 800 ₽ |
| 10 | Осмотр врачом хирургом 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 176 Штука | 100 ₽ | 17 600 ₽ |
| 11 | Услуги больниц прочие, оказываемые врачами 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 176 Человек | 80 ₽ | 14 080 ₽ |
| 12 | Определение глюкозы в крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 176 Штука | 80 ₽ | 14 080 ₽ |
| 13 | Определение холестерина в крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 176 Штука | 80 ₽ | 14 080 ₽ |
| 14 | Услуги по проведению электрокардиограммы с расшифровкой 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 176 Штука | 100 ₽ | 17 600 ₽ |
| 15 | Услуги больниц прочие, оказываемые врачами 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 169 Человек | 100 ₽ | 16 900 ₽ |
| 16 | Цитологическое исследование мазка 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 169 Штука | 100 ₽ | 16 900 ₽ |
| 17 | УЗИ органов малого таза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 169 Человек | 100 ₽ | 16 900 ₽ |
| 18 | Услуги по исследованию на гельминтозы 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 176 Человек | 100 ₽ | 17 600 ₽ |
| 19 | Иммуноферментный анализ на сифилис (суммарные антитела) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 176 Штука | 80 ₽ | 14 080 ₽ |
| 20 | Общий анализ мочи 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 176 Человек | 80 ₽ | 14 080 ₽ |
| 21 | Услуги больниц прочие, оказываемые врачами 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 176 Человек | 50 ₽ | 8 800 ₽ |
| 22 | Тонометрия 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 176 Штука | 100 ₽ | 17 600 ₽ |
| 23 | Маммография 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 154 Штука | 100 ₽ | 15 400 ₽ |
| 24 | Визометрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 7 Человек | 100 ₽ | 700 ₽ |
| 25 | Биомикроскопия глаза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 7 Штука | 100 ₽ | 700 ₽ |
| 26 | Измерение артериального давления 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 176 Человек | 100 ₽ | 17 600 ₽ |
| 27 | Вестибулометрия 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 7 Человек | 100 ₽ | 700 ₽ |
| 28 | Аудиометрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 7 Штука | 100 ₽ | 700 ₽ |
| 29 | Периметрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 7 Человек | 100 ₽ | 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ