Оказание услуг в области метрологии (поверка средств измерений)
Начальная цена596 103,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626005461
ИКЗ
262711500877871150100100720017112244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 19:08
Начало подачи заявок
25.08.2026, 19:08
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
и в аккредитованной лаборатории исполнителя. Доставка средств измерений до аккредитованной лаборатории исполнителя и обратно осуществляется силами и за счёт исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Никитин Артем Юрьевич, 8-4872-245157-5121, Artem.Nikitin@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по поверке медицинского оборудования 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 596 103,88 ₽ | 596 103,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ