Поставка лечебного питания для детей-инвалидов
Начальная цена894 908 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 949,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 745,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626005468
ИКЗ
262710700631171070100100713990000323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Селезнева Кристина Алексеевна, 8-4872-245104-5134, kristina.selezneva@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | специализированные продукты лечебного питания для детей-инвалидов 10.86.10.199 Продукция молочная для детского питания прочая, не включенная в другие группировки | 700 Упаковка | 1 278,44 ₽ | 894 908 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ