Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена491 160 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 558 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005471
ИКЗ
262711600106071160100100040290000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 2
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Селезнева Кристина Алексеевна, 8-4872-245104-5134, kristina.selezneva@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СУКСАМЕТОНИЯ ЙОДИД 21.20.10.225 Миорелаксанты | 25 000 см[3*];^мл | 2,23 ₽ | 55 740 ₽ |
| 2 | ПИПЕКУРОНИЯ БРОМИД 21.20.10.225 Миорелаксанты | 2 000 мг | 40,71 ₽ | 81 420 ₽ |
| 3 | РОКУРОНИЯ БРОМИД 21.20.10.225 Миорелаксанты | 15 000 см[3*];^мл | 23,6 ₽ | 354 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ