Поставка лекарственных препаратов для медицинского назначения Карфилзомиб

Электронный аукцион № 0366200035626005476 опубликован 26.08.2026, 14:42 в ЕИС ИКЗ 262710501529371050100100070690000244
Начальная цена1 399 986 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 999,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 139 998,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005476
ИКЗ
262710501529371050100100070690000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Лунёва Татьяна Геннадьевна, 8-4872-245156-5153, tatyana.dvizhkova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КАРФИЛЗОМИБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
4 200 мг333,33 ₽1 399 986 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ