Поставка психологических тестов и методик для ГУ ТО «СЕМЕЙНЫЙ МФЦ «МОЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР», предусмотренных за счет Гранта «Создание школы для мам «Перезагрузка» в 2026 году
Начальная цена339 712,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 985,64 ₽
44-ФЗ
Документы
ОНМЦК (Психолог. методика, тест Люшера, эмоциональн. конструктор, тест Торренса) 19.08.2026.xlsxПК(Психолог. методика, тест Люшера, эмоциональн. конструктор, тест Торренса) на 19.08.2026.docxООЗ (Психолог. методика, тест Люшера, эмоциональн. конструктор, тест Торренса) на 19.08.2026.docАукцион. Требования к заявке 2026.088312.docxКонтактная информация заказчика для закупки 2026.088312.DOCX
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005477
ИКЗ
262710600065271060100100460015819244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гузова Оксана Викторовна, 8-4872-245157-5116, oksana.guzova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Психологический тест 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 133 345 ₽ | 133 345 ₽ |
| 2 | Психологическая методика 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 40 672,58 ₽ | 40 672,58 ₽ |
| 3 | Психологический тест 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 24 549,6 ₽ | 49 099,2 ₽ |
| 4 | Психологическая методика 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 58 298 ₽ | 116 596 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ