Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена420 980 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 209,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 049 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005478
ИКЗ
262713000291871300100102050010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинский район, п. Торхово, д. 8. ГУ ТО «ДСО «Тульский дом заботы».
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Баринова Олеся Александровна, 8-4872-245158-5120, olesya.barinova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМБРОКСОЛ 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 4 000 | 6,92 ₽ | 27 680 ₽ |
| 2 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 5 000 | 3,36 ₽ | 16 800 ₽ |
| 3 | УМИФЕНОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 8 000 | 45,31 ₽ | 362 480 ₽ |
| 4 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 2 500 | 1,72 ₽ | 4 300 ₽ |
| 5 | ИБУПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 500 | 6,48 ₽ | 9 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ