Поставка антител (лот 12)
Начальная цена1 441 393,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 413,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 144 139,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626005485
ИКЗ
262710501529371050100100090810000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Хохлова Виктория Николаевна, 8-4872-245157-5146, Viktoriya.Hohlova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 155 703,1 ₽ | 311 406,2 ₽ |
| 2 | Тиреоидный фактор транскрипции 1 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 163 898 ₽ | 655 592 ₽ |
| 3 | Антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 92 482,6 ₽ | 92 482,6 ₽ |
| 4 | Антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 248 481,24 ₽ | 248 481,24 ₽ |
| 5 | Каппа/лямбда легкие цепи иммуноглобулинов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 72 916,2 ₽ | 72 916,2 ₽ |
| 6 | Каппа/лямбда легкие цепи иммуноглобулинов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 60 515 ₽ | 60 515 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ