Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для ГУЗ "Щекинская районная больница"
Начальная цена225 442,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 254,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 272,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005487
ИКЗ
262711801732271180100100070230000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:57
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина пр-кт, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Балашова Ольга Альбертовна, 8-4872-245158-5125, Olga.Balashova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФОСФОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 220 000 | 0,66 ₽ | 145 200 ₽ |
| 2 | АРТИШОКА ЛИСТЬЕВ ЭКСТРАКТ 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 3 900 | 11,22 ₽ | 43 758 ₽ |
| 3 | ЛЕРКАНИДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 1 950 | 18,71 ₽ | 36 484,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ