Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена402 891 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 144,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005489
ИКЗ
262710601966071060100100080430000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Балашова Ольга Альбертовна, 8-4872-245158-5125, Olga.Balashova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МИФЕПРИСТОН 21.20.10.173 Гормоны половые | 330 шт | 471,9 ₽ | 155 727 ₽ |
| 2 | ПОВИДОН-ЙОД+КАЛИЯ ЙОДИД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 30 000 см[3*];^мл | 2,34 ₽ | 70 200 ₽ |
| 3 | ОКСИМЕТАЗОЛИН 21.20.10.251 Препараты назальные | 6 000 | 29 494 ₽ | 176 964 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ