Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для ГУЗ "Щекинская районная больница"
Начальная цена901 530,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 015,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 076,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005490
ИКЗ
262711801732271180100100070290000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:48
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина пр-кт, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с ПК
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Балашова Ольга Альбертовна, 8-4872-245158-5125, Olga.Balashova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ХЛОРГЕКСИДИН 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 220 000 | 0,34 ₽ | 74 800 ₽ |
| 2 | ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 8 000 | 37,51 ₽ | 300 080 ₽ |
| 3 | ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 3 780 шт | 42,68 ₽ | 161 330,4 ₽ |
| 4 | ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 100 000 | 0,2 ₽ | 220 000 ₽ |
| 5 | ФУРОСЕМИД 21.20.10.143 Диуретики | 14 000 см[3*];^мл | 6,33 ₽ | 88 620 ₽ |
| 6 | ХЛОРГЕКСИДИН 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 270 000 | 0,21 ₽ | 56 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ