Поставка лекарственного препарата НАТРИЯ ХЛОРИД
Начальная цена3 004 983 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 049,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 249,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005491
ИКЗ
262711302058671130100100180160000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:29
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина пр-кт, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Балашова Ольга Альбертовна, 8-4872-245158-5125, Olga.Balashova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 12 000 000 см[3*];^мл | 0,24 ₽ | 2 880 000 ₽ |
| 2 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 90 000 | 1,39 ₽ | 124 983 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ