Поставка лекарственных препаратов

Электронный аукцион № 0366200035626005492 опубликован 03.09.2026, 17:32 в ЕИС ИКЗ 262712200043471220100101260012120244
Начальная цена721 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 050 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005492
ИКЗ
262712200043471220100101260012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:32
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина пр-кт, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Балашова Ольга Альбертовна, 8-4872-245158-5125, Olga.Balashova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ХЛОРПРОМАЗИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
30 00023,5 ₽705 000 ₽
2
ГАЛОПЕРИДОЛ
21.20.10.235 Препараты психотропные
10 0001,6 ₽16 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ