Поставка лекарственного препарата Ботулинический токсин типа А-гемагглютинин комплекс
Начальная цена727 875 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 393,75 ₽
44-ФЗ
Документы
ОНМЦК.xlsПроект контракта.docООЗ.docxА-Г-2026.088427-ЖНВЛП.docxКонтактная информация заказчика ГУЗ КЦДПИ.docСрок исполнения контракта, срок исполнения и цена отдельных этапов исполнения контракта.docДекларация+уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005493
ИКЗ
262710602208571060100100030120000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 43
Срок исполнения
2027-12-11+03:00
Контакты
Балашова Ольга Альбертовна, 8-4872-245158-5125, Olga.Balashova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТОКСИН ТИПА A-ГЕМАГГЛЮТИНИН КОМПЛЕКС 21.20.10.225 Миорелаксанты | 22 500 ЕД | 32,35 ₽ | 727 875 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ