Поставка лекарственных препаратов

Электронный аукцион № 0366200035626005494 опубликован 26.08.2026, 17:04 в ЕИС ИКЗ 262710501524771050100100071270000000
Начальная цена154 148,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 541,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 707,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005494
ИКЗ
262710501524771050100100071270000000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
до места хранения
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Балашова Ольга Альбертовна, 8-4872-245158-5125, Olga.Balashova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦЕФЕПИМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
10096,8 ₽9 680 ₽
2
ВАНКОМИЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
250 0000,33 ₽82 500 ₽
3
НАТРИЯ АМИДОТРИЗОАТ
21.20.23.112 Вещества контрастные
6 000 см[3*];^мл10,33 ₽61 968,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ