Поставка изделий медицинского назначения для лабораторных исследований для ГУЗ ТО «Тульская областная клиническая больница»
Начальная цена571 921,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 719,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 596,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005504
ИКЗ
262710500830671050100100031310000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 1-А, ГУЗ ТО «Тульская областная клиническая больница».
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Хохлова Виктория Николаевна, 8-4872-245157-5146, Viktoriya.Hohlova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 375 Штука | 1 339,8 ₽ | 502 425 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/электролиты ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 400 Штука | 138,99 ₽ | 55 596 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 2 780,01 ₽ | 13 900,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ