Поставка медицинских изделий (двигатель хирургической дрели/пилы для костей/суставов, электрический), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий
Начальная цена6 627 095 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 270,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 331 354,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005507
ИКЗ
262710601966071060100100100680000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 13, отоларингологическое отделение.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Лунёва Татьяна Геннадьевна, 8-4872-245156-5153, tatyana.dvizhkova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Двигатель хирургической дрели/пилы для костей/суставов, электрический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 627 095 ₽ | 6 627 095 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ