Поставка изделий медицинского назначения для ГУЗ ТО «Тульская областная клиническая больница»

Электронный аукцион № 0366200035626005508 опубликован 27.08.2026, 12:36 в ЕИС ИКЗ 262710500830671050100100031340000244
Начальная цена673 506 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 735,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 675,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005508
ИКЗ
262710500830671050100100031340000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:36
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
ГУЗ ТО «Тульская областная клиническая больница»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Хохлова Виктория Николаевна, 8-4872-245157-5146, Viktoriya.Hohlova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Турбина для спирометрии
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 040 Штука330,15 ₽673 506 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ