Выполнение работ по текущему ремонту тамбура по адресу: Тульская область, г. Кимовск, ул. Толстого, д. 38а

Электронный аукцион № 0366200035626005511 опубликован 27.08.2026, 14:28 в ЕИС ИКЗ 262710604018071060100100610010000244
Начальная цена362 738,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 627,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 136,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005511
ИКЗ
262710604018071060100100610010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
а
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Милёхина Светлана Александровна, 8-4872-245159-5165, svetlana.milehina@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по текущему ремонту здания
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука362 738,57 ₽362 738,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ