Поставка лекарственных препаратов для медицинского назначения

Электронный аукцион № 0366200035626005513 опубликован 27.08.2026, 14:58 в ЕИС ИКЗ 262710501529371050100100050630000244
Начальная цена457 675 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 767,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005513
ИКЗ
262710501529371050100100050630000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Селезнева Кристина Алексеевна, 8-4872-245104-5134, kristina.selezneva@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
1 000 см[3*];^мл48,25 ₽48 250 ₽
2
ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ
21.20.10.133 Препараты антианемические
13 500 шт13,53 ₽182 655 ₽
3
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
21.20.10.251 Препараты назальные
3 0003,32 ₽9 960 ₽
4
СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
3 0002,6 ₽7 800 ₽
5
ОКТРЕОТИД
21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
1 000120,22 ₽120 220 ₽
6
ОКТРЕОТИД
21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
250 см[3*];^мл355,16 ₽88 790 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ