Поставка лекарственного препарата для медицинского назначения Руксолитиниб

Электронный аукцион № 0366200035626005514 опубликован 01.09.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 262710501529371050100100070640000244
Начальная цена9 270 702 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 92 707,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 927 070,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005514
ИКЗ
262710501529371050100100070640000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:48
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Селезнева Кристина Алексеевна, 8-4872-245104-5134, kristina.selezneva@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РУКСОЛИТИНИБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
3 864 шт2 399,25 ₽9 270 702 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ