Поставка рыбы (2)

Электронный аукцион № 0366200035626005516 опубликован 27.08.2026, 15:08 в ЕИС ИКЗ 262710302752971030100101070010000244
Начальная цена4 525 077,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 625,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 226 253,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005516
ИКЗ
262710302752971030100101070010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
(инфекционное отделение)
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Иванов Александр Павлович, 8-4872-245157-5147, aleksandr.ivanov3@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сельдь соленая
10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле
665 Килограмм362 ₽240 730 ₽
2
Сельдь соленая
10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле
2 941,5 Килограмм362 ₽1 064 823 ₽
3
Рыба океанического промысла мороженая обезглавленная. Скумбрия
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
2 870 Килограмм629,09 ₽1 805 488,3 ₽
4
Рыба океанического промысла мороженая с головой. Скумбрия
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
950 Килограмм533,33 ₽506 663,5 ₽
5
Консервы рыбные в масле
10.20.25.113 Консервы рыбные в масле
197 Килограмм749 ₽147 553 ₽
6
Консервы рыбные натуральные
10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные
1 187 Килограмм610 ₽724 070 ₽
7
Консервы рыбные натуральные
10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные
50 Килограмм715 ₽35 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ