Поставка лекарственных препаратов.
Начальная цена821 281,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 064,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005524
ИКЗ
262711700179271170100100060100000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-07+03:00
Контакты
Селезнева Кристина Алексеевна, 8-4872-245104-5134, kristina.selezneva@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГЕПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 6 250 см[3*];^мл | 88 ₽ | 550 000 ₽ |
| 2 | ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 300 см[3*];^мл | 500,15 ₽ | 150 045 ₽ |
| 3 | БИСОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 13 500 | 3 215 ₽ | 43 402,5 ₽ |
| 4 | ЛОЗАРТАН 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 4 500 | 4,81 ₽ | 21 645 ₽ |
| 5 | МЕТОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 3 000 | 2 728 ₽ | 8 184 ₽ |
| 6 | АМЛОДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 6 000 | 3 149 ₽ | 18 894 ₽ |
| 7 | АЗИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 375 | 77,63 ₽ | 29 111,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ