Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена313 311,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 665,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005525
ИКЗ
262711600106071160100100040320000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 41/40
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Селезнева Кристина Алексеевна, 8-4872-245104-5134, kristina.selezneva@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДИКЛОФЕНАК 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 2 500 см[3*];^мл | 26,28 ₽ | 65 700 ₽ |
| 2 | ДОРЗОЛАМИД 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 2 500 см[3*];^мл | 56 722 ₽ | 141 805 ₽ |
| 3 | ПИЛОКАРПИН 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 900 см[3*];^мл | 17 962 ₽ | 16 165,8 ₽ |
| 4 | ТИМОЛОЛ 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 2 500 | 17,84 ₽ | 44 600 ₽ |
| 5 | АЦЕТАЗОЛАМИД 21.20.10.143 Диуретики | 4 500 шт | 10 009 ₽ | 45 040,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ