Поставка продукции птицеперерабатывающей промышленности (2)
Начальная цена13 497 323,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 67 486,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 674 866,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005531
ИКЗ
262713300487171330100100670011012244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 1б
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Лабутина Анна Алексеевна, 8-4872-245156-5118, anna.labutina@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Субпродукты из птицы замороженные 10.12.40.120 Субпродукты сельскохозяйственной птицы пищевые замороженные | 1 258 Килограмм | 290 ₽ | 364 820 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 440 Килограмм | 305 ₽ | 134 200 ₽ |
| 3 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 2 061,5 Килограмм | 398 ₽ | 820 477 ₽ |
| 4 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 6 089,8 Килограмм | 309 ₽ | 1 881 748,2 ₽ |
| 5 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 23 752,56 Килограмм | 280 ₽ | 6 650 716,8 ₽ |
| 6 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 6 878,04 Килограмм | 530 ₽ | 3 645 361,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ