Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для принтеров, МФУ и копировально-множительных аппаратов, эксплуатируемых ГУ ТО «Тульское объединение ветеринарии»

Электронный аукцион № 0366200035626005536 опубликован 27.08.2026, 18:54 в ЕИС ИКЗ 262710751931371030100101130019511244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005536
ИКЗ
262710751931371030100101130019511244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 18:54
Начало подачи заявок
27.08.2026, 18:54
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
д.6
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Никитин Артем Юрьевич, 8-4872-245157-5121, Artem.Nikitin@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Восстановление картриджей
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука700 ₽700 ₽
2
Восстановление картриджей
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука750 ₽750 ₽
3
Восстановление картриджей
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука800 ₽800 ₽
4
Восстановление картриджей
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука800 ₽800 ₽
5
Восстановление картриджей
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука1 100 ₽1 100 ₽
6
Восстановление картриджей
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука1 000 ₽1 000 ₽
7
Заправка картриджей
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука350 ₽350 ₽
8
Заправка картриджей
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука350 ₽350 ₽
9
Заправка картриджей
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука350 ₽350 ₽
10
Заправка картриджей
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука450 ₽450 ₽
11
Заправка картриджей
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука450 ₽450 ₽
12
Заправка картриджей
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука350 ₽350 ₽
13
Заправка картриджей
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука650 ₽650 ₽
14
Заправка картриджей
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука700 ₽700 ₽
15
Заправка картриджей
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука900 ₽900 ₽
16
Заправка картриджей
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука700 ₽700 ₽
17
Заправка картриджей
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука850 ₽850 ₽
18
Восстановление картриджей
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука700 ₽700 ₽
19
Восстановление картриджей
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука700 ₽700 ₽
20
Восстановление картриджей
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука700 ₽700 ₽
21
Восстановление картриджей
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука750 ₽750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ