Выполнение работ по ремонту потолков, монтаж аварийного освещения и АПС в здании МКОУ "Тургеневская средняя общеобразовательная школа" по адресу: Тульская область, Чернский район, д.Тургенево, ул.Школьная, д.9

Запрос котировок в электронной форме № 0366200035626005542 опубликован 28.08.2026, 11:04 в ЕИС ИКЗ 263713201406671350100100100044321244
Начальная цена3 549 204,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 492,05 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 35 492,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626005542
ИКЗ
263713201406671350100100100044321244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Милёхина Светлана Александровна, 8-4872-245159-5165, svetlana.milehina@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов и оборудования
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 549 204,91 ₽3 549 204,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ