Поставка реагентов и расходных материалов для лаборатории
Начальная цена1 009 720,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 097,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 486,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005543
ИКЗ
262712800051171280100100040290000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хохлова Виктория Николаевна, 8-4872-245157-5146, Viktoriya.Hohlova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 6 877,2 ₽ | 27 508,8 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 10 190,4 ₽ | 40 761,6 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 10 956 ₽ | 43 824 ₽ |
| 4 | Ферритин ИВД, набор, нефелометрический/ турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 32 670 ₽ | 163 350 ₽ |
| 5 | Ферритин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 27 442,8 ₽ | 137 214 ₽ |
| 6 | Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 9 900 ₽ | 59 400 ₽ |
| 7 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 4 844,4 ₽ | 24 222 ₽ |
| 8 | Липопротеин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 3 075,6 ₽ | 15 378 ₽ |
| 9 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Штука | 13 318,8 ₽ | 239 738,4 ₽ |
| 10 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 5 227,2 ₽ | 31 363,2 ₽ |
| 11 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 8 830,8 ₽ | 52 984,8 ₽ |
| 12 | Ревматоидный фактор ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 11 470,8 ₽ | 114 708 ₽ |
| 13 | Множественные ферменты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 1 716 ₽ | 17 160 ₽ |
| 14 | Общая железосвязывающая способность (ОЖСС) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 755,6 ₽ | 3 511,2 ₽ |
| 15 | Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 2 494,8 ₽ | 4 989,6 ₽ |
| 16 | Бета-гемолитический стрептококк А антитела к стрептолизину O ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 16 803,6 ₽ | 33 607,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ