Поставка лекарственного препарата для медицинского применения САЛМЕТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОН (инвалиды)
Начальная цена174 033,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 740,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 701,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626005548
ИКЗ
262710700631171070100100811640000323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Балашова Ольга Альбертовна, 8-4872-245158-5125, Olga.Balashova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | САЛМЕТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОН 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 6 240 | 27,89 ₽ | 174 033,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ