Централизованная поставка лекарственного препарата для медицинского применения ДРОТАВЕРИН+КОФЕИН+НАПРОКСЕН+ПАРАЦЕТАМОЛ+ФЕНИРАМИН

Запрос котировок в электронной форме № 0366200035626005553 опубликован 28.08.2026, 14:46 в ЕИС ИКЗ 262710700631171070100100811670000323
Начальная цена146 640 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 466,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 332 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626005553
ИКЗ
262710700631171070100100811670000323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Балашова Ольга Альбертовна, 8-4872-245158-5125, Olga.Balashova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДРОТАВЕРИН+КОФЕИН+НАПРОКСЕН+ПАРАЦЕТАМОЛ+ФЕНИРАМИН
21.20.10.232 Анальгетики
12 000 шт12,22 ₽146 640 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ