Поставка рыбы (2)
Начальная цена2 707 045,39 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 535,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 135 352,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005568
ИКЗ
262711400722871140100100670010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
а
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Иванов Александр Павлович, 8-4872-245157-5147, aleksandr.ivanov3@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 1 583 Килограмм | 362 ₽ | 573 046 ₽ |
| 2 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 2 332 Килограмм | 362 ₽ | 844 184 ₽ |
| 3 | Рыба океанического промысла мороженая обезглавленная. Скумбрия 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 640 Килограмм | 629,09 ₽ | 402 617,6 ₽ |
| 4 | Рыба океанического промысла мороженая с головой. Скумбрия 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 500 Килограмм | 533,33 ₽ | 266 665 ₽ |
| 5 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 284,96 Килограмм | 749 ₽ | 213 435,04 ₽ |
| 6 | Консервы рыбные натуральные 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | 413,9 Килограмм | 610 ₽ | 252 479 ₽ |
| 7 | Консервы рыбные натуральные 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | 216,25 Килограмм | 715 ₽ | 154 618,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ