Выполнение работ по благоустройству общественной территории "Центральный парк культуры и отдыха г.Кимовск.Устройство памп-трека" в муниципальном образовании Кимовский район в 2026 году в рамках реализации государственной программы Тульской области "Формирование современной городской среды"

Электронный аукцион № 0366200035626005570 опубликован 31.08.2026, 14:40 в ЕИС ИКЗ 263711500446071150100101010024399244
Начальная цена15 889 380 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 158 893,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 766 814 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,01%)≈ 1 588,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005570
ИКЗ
263711500446071150100101010024399244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с перечнем объектов на выполнение работ по благоустройству общественной территории «Центральный парк культуры и отдыха г. Кимовск. Устройство памп - трека» в муниципальном образовании Кимовский район в 2026 году в рамках реализации государственной программы Тульской области «Формирование современной городской среды» (Приложение № 1 к Контракту).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Милёхина Светлана Александровна, 8-4872-245159-5165, svetlana.milehina@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по благоустройству территории
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука15 889 380 ₽15 889 380 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ