Оказание услуг по сопровождению и технической поддержке программного обеспечения Единой централизованной информационной системы финансово-хозяйственной деятельности учреждений здравоохранения Тульской области по бухгалтерскому учету и отчетности
Начальная цена7 845 657,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 78 456,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 784 565,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005572
ИКЗ
262710007189771000100100010020000242
Площадка
Публикация
31.08.2026, 19:52
Начало подачи заявок
31.08.2026, 19:52
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
• по месту расположения Заказчика: Тульская обл, г. Тула, Оборонная ул, дом № 114Г; • по месту нахождения Исполнителя (удаленно).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никитин Артем Юрьевич, 8-4872-245157-5121, Artem.Nikitin@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по передаче неисключительных прав (лицензии) на использование программного обеспечения 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 1 690 896,25 ₽ | 1 690 896,25 ₽ |
| 2 | Услуги по сопровождению программного продукта 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 193 076 ₽ | 4 386 152 ₽ |
| 3 | Услуги по сопровождению программного продукта 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 768 609,68 ₽ | 1 768 609,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ