Централизованная поставка лекарственного препарата для медицинского применения БЕКЛОМЕТАЗОН+ФОРМОТЕРОЛ (БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА)

Запрос котировок в электронной форме № 0366200035626005576 опубликован 01.09.2026, 10:19 в ЕИС ИКЗ 262710700631171070100100910810000323
Начальная цена267 384 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 673,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 369,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626005576
ИКЗ
262710700631171070100100910810000323
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:19
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:19
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Хохлова Виктория Николаевна, 8-4872-245157-5146, Viktoriya.Hohlova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БЕКЛОМЕТАЗОН+ФОРМОТЕРОЛ
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
15 600 доз17,14 ₽267 384 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ