Поставка мягкого инвентаря (наматрасник-чехол)
Начальная цена410 949 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 109,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 547,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005585
ИКЗ
262710501524771050100100071070000000
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:35
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:35
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
(до места хранения)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гузова Оксана Викторовна, 8-4872-245157-5116, oksana.guzova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наматрасник-чехол влагонепроницаемый 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 16 027 ₽ | 224 378 ₽ |
| 2 | Наматрасник-чехол влагонепроницаемый 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 18 657,1 ₽ | 186 571 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ