Оказание услуг по выполнению лабораторных исследований по программе производственного контроля для ГУЗ "Щекинская районная больница"
Начальная цена287 007,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 870,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 350,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005586
ИКЗ
262711801732271180100100050100000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:50
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:50
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя Отбор проб, проведение замеров, проверка эффективности работы дезкамер и стерилизационного оборудования, обследование сотрудников на стафилококк осуществляется Исполнителем по адресам указанным в п.п. 5.7 описания объекта закупки.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Гузова Оксана Викторовна, 8-4872-245157-5116, oksana.guzova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Санитарно-бактериологическое исследование на стафилококк 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 370,21 ₽ | 1 851,05 ₽ |
| 2 | Услуги по исследованию мазка из зева и носа на стафилококк 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 119,65 ₽ | 35 895 ₽ |
| 3 | Санитарно-бактериологические исследования перевязочного материала и инструмента на стерильность 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 120 Штука | 421,39 ₽ | 50 566,8 ₽ |
| 4 | Санитарно-бактериологические исследования (классический метод): смывы на бактерии группы кишечной палочки (БГКП) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 170 Штука | 127,03 ₽ | 21 595,1 ₽ |
| 5 | Санитарно-бактериологические исследования (классический метод): смывы на стафилококк 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 170 Штука | 163,68 ₽ | 27 825,6 ₽ |
| 6 | Санитарно-бактериологические исследования воздуха 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 35 Штука | 1 025,98 ₽ | 35 909,3 ₽ |
| 7 | Исследование дезкамеры на качество дезинфекции методом биотестов 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 521,88 ₽ | 6 087,52 ₽ |
| 8 | Бактериологический контроль стерилизационной аппаратуры 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 899,68 ₽ | 3 598,72 ₽ |
| 9 | Санитарно-химические исследования дезинфицирующих средств определение активного хлора 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 188,64 ₽ | 377,28 ₽ |
| 10 | Санитарно-химические исследования воздуха рабочей зоны: определение озона (экспресс-метод) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 537,25 ₽ | 1 074,5 ₽ |
| 11 | Санитарно-бактериологические исследования (классический метод): смывы на бактерии группы кишечной палочки (БГКП) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 127,04 ₽ | 7 622,4 ₽ |
| 12 | Паразитологические исследования смывов с предметов внешней среды на яйца гельминтов и цисты простейших 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 60 Штука | 191,23 ₽ | 11 473,8 ₽ |
| 13 | Санитарно-бактериологическое исследование на КМАФАнМ 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 283,48 ₽ | 1 417,4 ₽ |
| 14 | Санитарно-бактериологические исследования на БГКП, на E.coli (по каждому) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 5 Штука | 327,97 ₽ | 1 639,85 ₽ |
| 15 | Санитарно-бактериологическое исследование на сальмонеллы 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 411,2 ₽ | 2 056 ₽ |
| 16 | Определение параметров микроклимата 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 25 Штука | 1 382,6 ₽ | 34 565 ₽ |
| 17 | Измерение параметров искусственной освещенности 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 25 Штука | 432,04 ₽ | 10 801 ₽ |
| 18 | Санитарно-бактериологическое исследование воды мембранным методом (общее) (классический метод) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 1 447,78 ₽ | 10 134,46 ₽ |
| 19 | Санитарно-бактериологические исследования (классический метод): смывы на бактерии группы кишечной палочки (БГКП) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 127,04 ₽ | 1 778,56 ₽ |
| 20 | Санитарно-бактериологические исследования (классический метод): смывы на стафилококк 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 162,8 ₽ | 2 279,2 ₽ |
| 21 | Паразитологические исследования смывов с предметов внешней среды на яйца гельминтов и цисты простейших 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 14 Штука | 191,23 ₽ | 2 677,22 ₽ |
| 22 | Санитарно-бактериологическое исследование (классический метод): общие колиформные микроорганизмы ОКБ 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 729,86 ₽ | 2 919,44 ₽ |
| 23 | Санитарно-бактериологические исследования (классический метод): смывы на стафилококк (воды бассейна) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 392,22 ₽ | 1 568,88 ₽ |
| 24 | Санитарно-бактериологическое исследование на E.coli 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 431,32 ₽ | 1 725,28 ₽ |
| 25 | Санитарно-бактериологическое исследование воды: энтерококки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 429,41 ₽ | 1 717,64 ₽ |
| 26 | Санитарно-бактериологическое исследование на синегнойную палочку (воды бассейна) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 578,77 ₽ | 2 315,08 ₽ |
| 27 | Паразитологические исследования воды плавательных бассейнов на яйца гельминтов и цисты простейших 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 1 383,97 ₽ | 5 535,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ