Поставка запасных частей для медицинского оборудования (кабель)
Начальная цена119 679,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 196,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 967,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005587
ИКЗ
262710501529371050100100130040000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:57
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:57
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хохлова Виктория Николаевна, 8-4872-245157-5146, Viktoriya.Hohlova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 9 418,5 ₽ | 37 674 ₽ |
| 2 | Кабель 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 15 947,28 ₽ | 63 789,12 ₽ |
| 3 | Кабель 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 9 108 ₽ | 18 216 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ