Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена488 774 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 438,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005589
ИКЗ
262710601966071060100100080460000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:07
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:07
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Балашова Ольга Альбертовна, 8-4872-245158-5125, Olga.Balashova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МИЗОПРОСТОЛ 21.20.10.172 Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие | 1 300 шт | 30,67 ₽ | 39 871 ₽ |
| 2 | АЗИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 132 000 мг | 0,33 ₽ | 43 560 ₽ |
| 3 | МЕТРОНИДАЗОЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 530 000 см[3*];^мл | 0,34 ₽ | 178 663 ₽ |
| 4 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН 21.20.10.251 Препараты назальные | 6 000 | 6,04 ₽ | 36 240 ₽ |
| 5 | УМИФЕНОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 6 000 | 11,2 ₽ | 67 200 ₽ |
| 6 | НАТРИЯ АМИДОТРИЗОАТ 21.20.23.112 Вещества контрастные | 12 000 см[3*];^мл | 10,27 ₽ | 123 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ