Поставка посуды из поликарбоната
Начальная цена438 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 190 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005594
ИКЗ
262713500182071350100100330140000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:17
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:17
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Гузова Оксана Викторовна, 8-4872-245157-5116, oksana.guzova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посуда столовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 200 Штука | 260 ₽ | 52 000 ₽ |
| 2 | Посуда столовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 300 Штука | 420 ₽ | 126 000 ₽ |
| 3 | Посуда столовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 200 Штука | 250 ₽ | 50 000 ₽ |
| 4 | Посуда столовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 300 Штука | 700 ₽ | 210 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ