Централизованная поставка лекарственного препарата для медицинского применения ТОЦИЛИЗУМАБ (РЕВМАТОИДНЫЙ АРТРИТ)

Запрос котировок в электронной форме № 0366200035626005597 опубликован 01.09.2026, 15:25 в ЕИС ИКЗ 262710700631171070100100910630000323
Начальная цена197 256,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 972,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 862,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626005597
ИКЗ
262710700631171070100100910630000323
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:25
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:25
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Балашова Ольга Альбертовна, 8-4872-245158-5125, Olga.Balashova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТОЦИЛИЗУМАБ
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
14 см[3*];^мл14 089,73 ₽197 256,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ