Централизованная поставка лекарственных препаратов для медицинского применения ДИАЗЕПАМ

Запрос котировок в электронной форме № 0366200035626005606 опубликован 01.09.2026, 15:37 в ЕИС ИКЗ 262710700631171070100100811300000323
Начальная цена109 990 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 099,9 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 099,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626005606
ИКЗ
262710700631171070100100811300000323
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:37
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:37
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Балашова Ольга Альбертовна, 8-4872-245158-5125, Olga.Balashova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДИАЗЕПАМ
21.20.10.235 Препараты психотропные
587,5 см[3*];^мл149,6 ₽87 890 ₽
2
ДИАЗЕПАМ
21.20.10.235 Препараты психотропные
162,5136 ₽22 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ