Выполнение работ по замене вводного рубильника и автомата ВРУ главного корпуса, установке защитных реле насосов в помещении насосной станции в подразделении ГУ ТО «Дом социального обслуживания «Тульский дом заботы» в п. Торхово, д. 8
Начальная цена169 343,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 467,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 693,44 ₽
44-ФЗ
Документы
ОНМЦК работыпо замене вводного рубильника и автомата в ВРУ.docxПК работы по замене вводного рубильника и автомата в ВРУ (1).docxООЗ работы по замене вводного рубильника и автомата в ВРУ (1).docxАукцион. Требования к заявке 2026.092652.docxКонтактная информация заказчика для закупки.docСмета № 02-01-01 утвержд.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005607
ИКЗ
262713000291871300100102080014321244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:44
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:44
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинский район, п. Торхово, д. 8.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Иванов Александр Павлович, 8-4872-245157-5147, aleksandr.ivanov3@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | 1 Штука | 169 343,92 ₽ | 169 343,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ